首页> 招标查询> 招标详情
水运江苏京杭大运河(惠山段)高质量发展一期项目(项目名称)运河西路西延一期工程(惠澄大道~钱沈路)全过程咨询YHXLXY-HCQS-QGC评标结果公示
信息来源: ******[查看]
|地区:江苏
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:江苏
源发布时间:2025-06-06
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
项目基本信息:

项目名称: 连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程

项目编号: E************

标段名称: LSXHXH-FHHDQ标段

标段编号: E************008397

详细说明:

******委员会评审,连申线黄响河至淮河入海水道段航道整治工程项目, LSXHXH-FHHDQ标段标段:
第一中标候选人1: ******有限公司 ,预期中标价格******.08(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 潘旺
第二中标候选人2: ******有限公司 ,预期中标价格******.38(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 杨林
第三中标候选人3: ******有限公司 ,预期中标价格******.32(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人: 鲍江超
废标原因分别如下:
******有限公司:投标文件中缺失投标函、投标函附录、法定代表人身份证明、承诺函及投标报表(表1~表13)。不满足评标办法2.1.1 2.1.3形************有限公司的投标文件不能通过形式评审与响应性评审标准,否决其投标。 ******有限公司:投标文件投标报表中无安全生产许可证有效期,投标报表中拟投入项目经理无满足招标文件要求的业绩,且未按照投标人须知“3.5 资格审查资料证明文件的特殊要求”提供《江苏省公路水运建设市场信用信息管理办法》(苏交规〔2024〕6号)第三十三条规定提供相关网页截图作为补充证明材料。不满足评标办法2.1.2 资格评审标准“其它条件:投************有限公司的投标文件不能通过资格评审,否决其投标。


  若对评标结果有异议,请在2025-06-04日 ******有限公司)书面提出。

异议联系人: 常女士、李学山        联系电话:******、025-******-8012(分机号)

发布时间: 2025-06-04

评标地点: 江苏省公共资源交易中心四楼评标室

评标完成日期: 2025-06-04

查看信息来源网站
快照:2025-06-06
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级