首页> 招标查询> 招标详情
新塍镇秀园路新建工程施工监理项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:浙江
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:浙江
源发布时间:2025-05-19
项目名称:******[查看]
代理单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

新塍镇秀园路新建工程施工监理中标公示表

 

本项目已于2025年05月15日在******服务中心东一楼******委员会评定,推荐******有限公司 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

编号

塍2025-05-002

招标方式

公开招标

项目名称

新塍镇秀园路新建工程施工监理

建设单位

******人民政府

招标代理

******有限公司

招标范围

新塍镇秀园路新建工程施工阶段全过程及质量缺陷责任期的监理

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

中标候选人

浙江子城工程管理

有限公司

浙江嘉元建设管理

有限公司

浙江经建工程管理

有限公司

投标报价

(万元)

31.6654

31.8166

31.9348

企业资质

工程监理综合资质

市政公用工程监理甲级

市政公用工程监理甲级

项目经理

/负责人

沈勤伟

罗小兵

陈超炜

项目经理资质

/负责人要求

国家注册监理工程师

(市政公用工程)

国家注册监理工程师

(市政公用工程)

国家注册监理工程师

(市政公用工程)

质量目标

合格

合格

合格

服务期

施工总工期+提前 30 日历天介入,免费延长监理服务期(含工程质  保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术   资料归档完成

施工总工期+提前30日历天介入,免费延长监理服务期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料归档完成

施工总工期+提前30日历天介入,免费延长监理服务期(含工程质保期间的技术指导及保修整改现场的监理)至竣工验收备案且审计完成、工程技术资料归档完成

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******有限公司

提供的《秀洲区公共资源招标投标事前信用承诺书》、《秀洲区公共资源交易“虚拟保证金”使用承诺书》未按要求签字。

开标时间

2025年05月15日14时00分

备案单位

(公章)

公示时间

202505月19日202505月21日17:00时

备注

对公示内容存在异议的,请参照《嘉兴市公共资源交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行。

核查受理

******服务中心招投标办,电话0573-******







 


开标记录表.pdf

中标候选公示.pdf

查看信息来源网站
快照:2025-05-19
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级